ДИНАКО, ООО
Киев, ул. Социалистическая
Инжиниринг систем очистки воды в домах, коттеджах, ресторанах, гостинницах, на производстве.

500 грн
Заказать
Код 52636
Поставщик ДИНАКО, ООО
Сайт поставщика www.muzeivody.com.ua
Единица измерения шт

Описание

Компания с 2008 года проектирует, продает, устанавливает и обслуживает системы очистки воды для населения, малого бизнеса и промышленности. Наши клиенты – жители квартир и индивидуальных домов, это рестораны, базы отдыха, небольшие отели,  индивидуальные коттеджи, все те, кому необходимо практическое решение по очистке воды – как питьевой, так и для хозяйственно-бытовых нужд.

ООО "Динако" (Интернет магазин «Музей воды», Киев)  предлагает:
- Фильтры и системы очистки воды для квартир, коттеджей, предприятий (ресторанов, отелей, домов отдыха, предприятий пищевой и химической промышленности, водоочистки).

- Индивидуальные решения водоподготовки. Установки умягчения, обезжелезования, дехлорирования. Фильтры обратного осмоса различного назначения. Озонирование бассейнов.

Предоставляем широкий спектр услуг:

- Анализ воды (химический и бактериологический), рекомендации по водоподготовке

- Проектирование систем, продажа, монтаж, пуск-наладка.

- Сервисное обслуживание систем водоподготовки, ремонт, продажа сменных элементов и  комплектующих.