ДИНАКО, ООО
ДИНАКО, ООО
Киев, ул. Социалистическая
Фото  1 Картридж Арагон 2 – уникальный полимер комбинированного действия, производящий микроглобулярную очистку. 53717

Картридж Арагон 2 – уникальный полимер комбинированного действия, производящий микроглобулярную очистку.

275 грн
Код 53717
Поставщик ДИНАКО, ООО
Страна производитель Россия
Оценка

Описание

Производитель - Гейзер, Россия

Фильтроматериал Арагон – уникальный полимер комбинированного действия, производящий микроглобулярную очистку. Он задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, благодаря своей сложной структуре, механизму сорбции и ионному обмену.

Картридж Арагон сам подсказывает, когда необходимо провести замену или регенерацию, благодаря свойству самоиндикации окончания ресурса – резкому уменьшению напора чистой воды.
Картридж Арагон можно регенерировать в домашних условиях, что значительно увеличивает его ресурс. Полный цикл регенерации включает очистку от механических примесей, железа и восстановление ионообменных свойств. Это очень важно, поскольку проблемы очистки воды не ограничиваются борьбой с накипью.
Картридж Арагон обладает свойством антисброс: очищенные загрязнения никогда не попадут в очищенную воду, благодаря сложной лабиринтной структуре фильтроматериала. 
Ресурс картриджа Арагон составляет 7000 литров (с учетом многократной регенерации - 25000 л.) и рассчитан для удаления накипи в механизмах удаления солей жесткости и квазиумягчения.
Материал Арагон позволяет подбирать фильтр под природный тип воды каждого региона.
Для мягкой воды - Арагон М (насыщенный кальцием). Для жесткой воды - Арагон Ж,  Арагон 2.

Картридж Арагон 2 - композитный материал, синтезирован по разработанной компанией Гейзер уникальной технологии добавки ионообменной смолы.
Примерное соотношение полимера Арагон к ионообменной смоле составляет 1:1. Это и позволило увеличить ресурс по удалению солей жесткости картриджем Арагон 2 в 12-15 раз по сравнению с Арагоном Ж.

Наличие в составе фильтроматериала ионообменной смолы значительно увеличивает ресурс и эффективность удаления таких вредных для человека примесей как марганец, железо (в том числе и коллоидное) и  тяжелых металлов ( кадмий, свинец и др.). Параллельно с этим работает эффект «квазиумягчения».

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения